Vertrieb

Leitung

Sabine Glitza
Tel. 0221 - 376 85 36
Fax 0221 - 376 85 70

sglitza@kiwi-verlag.de

Key Account Manager/Internetbuchhandel

Stephan Wirges
Tel. 0221 - 376 85 40
Fax 0221 - 376 85 70

swirges@kiwi-verlag.de

Sortimentsbetreuung

Thomas Diefenbach
Tel. 0221 - 376 85 60
Fax 0221 - 376 85 70

tdiefenbach@kiwi-verlag.de

eBook

Christina Burgwinkel
Tel. 0221 - 376 85 34
Fax 0221 - 376 85 70

cburgwinkel@kiwi-verlag.de

Auslieferung

Melanie Trost
Tel. 0221 - 376 85 43
Fax 0221 - 376 85 70

mtrost@kiwi-verlag.de

Vertriebswerbung und Messeorganisation

Mirjam Mustonen
Tel. 0221 - 376 85 63
Fax 0221 - 376 85 70

mmustonen@kiwi-verlag.de

Unsere Vertreter

Nordrhein-Westfalen

Stephan Lehmann-Özyurt
Osterstraße 8
26316 Varel
Tel. 044 51/95 97 37
Fax 044 51/95 97 38

lehmann.cons@t-online.de

Nordrhein-Westfalen

Raphael Pfaff
An den drei Hohen 51
60435 Frankfurt/ M.
Tel. 0 69/54 89 03 66
Fax 0 69/54 90 24

raphael.pfaff@web.de

www.raphaelpfaff.de

Schleswig-Holstein, Niedersachsen, Bremen, Hamburg

Alexandra Wübbelsmann
Papenburger Straße 3
26789 Leer
Tel. 04 91/26 16
Fax 04 91/650 64

info@alexandra-wuebbelsmann.de

http://www.alexandra-wuebbelsmann.de

Württemberg (PLZ 70-75, 78), Bayern (PLZ 80-94)

Katharina Brons
Vertreterbüro Würzburg
Huebergasse 1
97070 Würzburg
Tel. 09 31/174 05
Fax 09 31/174 10

brons@vertreterbuero-wuerzburg.de

www.vertreterbuero-wuerzburg.de

Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern

Vera Grambow
Liselotte-Hermann-Straße 2
10407 Berlin
Tel. 0 30/4 21 22 45
Fax 0 30/4 21 22 46

berliner-verlagsvertretungen@t-online.de

www.berliner-verlagsvertretungen.de

Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen, Bayern (PLZ 63, 95-97)

Jürgen Fiedler
Kurzer Weg 5
01109 Dresden
Tel. 0351/ 803 50 89
Fax 0351/ 801 57 56

vvfiedler@t-online.de

Österreich, Südtirol

Verlagsvertretung Bernhard Spiessberger
Liechtensteinstraße 17/2
A-1090 Wien
Tel: +43 1/907 86 41
Fax.: +43 1/907 86 41

mail@verlagskontor.at

Schweiz

Giovanni Ravasio
Verlagsvertretungen
Postfach 554
CH-8037 Zürich
Tel. +41 44/260 61 31
Fax +41 44/260 61 32

g.ravasio@bluewin.ch


Vorschaukataloge - online im Katalog blättern oder Download