Vertrieb

Leitung

Sabine Glitza
Tel. 0221 - 376 85 36
Fax 0221 - 376 85 70

sglitza@kiwi-verlag.de

Key Account, Internetbuchhandel

Stephan Wirges
Tel. 0221 - 376 85 40
Fax 0221 - 376 85 70

swirges@kiwi-verlag.de

Sortimentsbetreuung, Bahnhofsbuchhandel

Thomas Diefenbach
Tel. 0221 - 376 85 60
Fax 0221 - 376 85 70

tdiefenbach@kiwi-verlag.de

E-Book

Christina Burgwinkel
Tel. 0221 - 376 85 34
Fax 0221 - 376 85 70

cburgwinkel@kiwi-verlag.de

Stellvertretende Leitung Vertrieb Innendienst, Auslieferung

Melanie Trost
Tel. 0221 - 376 85 43
Fax 0221 - 376 85 70

mtrost@kiwi-verlag.de

Vertriebswerbung, Messeorganisation

Mirjam Mustonen
Tel. 0221 - 376 85 63
Fax 0221 - 376 85 70

mmustonen@kiwi-verlag.de

Assistenz Vertrieb

Nina Bläsius
Tel. 0221 - 376 85 85
Fax 0221 - 376 85 70

nblaesius@kiwi-verlag.de

Unsere Vertreter

Württemberg (PLZ 70-75, 78), Bayern (PLZ 80-94)

Nicole Deurer
Mühlangerstr. 8
86424 Dinkelscherben

Tel. 082 92 951 85 80
Fax 082 92 951 85 81

ndeurer@kiwi-verlag.de

Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern

Vera Grambow
Liselotte-Hermann-Straße 2
10407 Berlin

Tel. 030 4 21 22 45
Fax 030 4 21 22 46

berliner-verlagsvertretungen@t-online.de

www.berliner-verlagsvertretungen.de

Nordrhein-Westfalen

Dorothee Winkler
Tilsitstr. 21g
50354 Hürth

Tel. 022 33 928 12 10
Fax 022 33 928 12 11

dwinkler@kiwi-verlag.de

Saarland, Rheinland-Pfalz, Hessen, Baden (PLZ 68, 69, 76, 77, 79), Luxemburg

Raphael Pfaff
An den drei Hohen 51
60435 Frankfurt a. M.

Tel. 069 54 89 03 66
Fax 069 54 90 24

raphael.pfaff@web.de

Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen, Bayern (PLZ 63, 95-97)

Jürgen Fiedler
Kurzer Weg 5
01109 Dresden

Tel. 0351 803 50 89
Fax 0351 801 57 56

vvfiedler@t-online.de

Schleswig-Holstein, Niedersachsen, Bremen, Hamburg

Alexandra Wübbelsmann
Papenburger Straße 3
26789 Leer

Tel. 0491 26 16
Fax 0491 650 64

info@alexandra-wuebbelsmann.de

http://www.alexandra-wuebbelsmann.de

Österreich, Südtirol

Bernhard Spiessberger
Lichtensteinstraße 17/2
A-1090 Wien

Tel. +43 1 907 86 41
Fax: +43 1 916 61 47

mail@verlagskontor.at

www.spiessberger-verlagsvertretung.at

Schweiz

Ravasio GmbH
Verlagsvertretungen
Giovanni Ravasio
Heliosstr. 18
CH-8032 Zürich

Tel. +41 44 260 61 31
Fax +41 44 260 61 32

g.ravasio@bluewin.ch


Vorschaukataloge - online im Katalog blättern oder Download